朝暮计划app如何开启沉浸模式

 时间:2026-04-23 17:16:34

1、在朝暮计划app清单页面,点击底部【专注】。

朝暮计划app如何开启沉浸模式

2、在专注页面,点击左上角【三条横】。

朝暮计划app如何开启沉浸模式

3、在功能选项页面,点击开启【沉浸模式】右侧的开关。

朝暮计划app如何开启沉浸模式

4、结果展示:已开启沉浸模式,10S内无操作自动打开。

朝暮计划app如何开启沉浸模式

  • 朝暮计划APP如何注销账号
  • 如何更换朝暮计划app个人头像挂件
  • 朝暮计划app如何创建习惯情境
  • 朝暮计划app如何同步手机日历?
  • 朝暮计划APP如何修改个人昵称
  • 热门搜索
    生僻字怎么打 悦禾旅游 大于等于号怎么输入 如何下载游戏 合肥旅游社 途安怎么样 闺蜜结婚祝福语朋友圈 淘宝店铺名字怎么修改 如何祛斑 dxf文件怎么打开