指尖时光如何在月视图已完成事项显示删除线?

 时间:2026-04-23 17:27:11

1、点击手机桌面“指尖时光”APP图标进入应用,如图所示。

指尖时光如何在月视图已完成事项显示删除线?

2、在“我的”页面中,在“个性化设置”项下,点击“视图”进入,如图。

指尖时光如何在月视图已完成事项显示删除线?

3、进入“月视图设置”页面后,开启“已完成事项显示删除线”开关按钮即可,如图红框内所示。

指尖时光如何在月视图已完成事项显示删除线?

  • 指尖时光怎么设置已完成事项显示删除线?
  • 怎么关闭指尖时光APP已完成事项显示删除线
  • 指尖时光怎么开启视图中显示已完成事项
  • 指尖时光怎么开启月视图显示第几周
  • 怎样关闭指尖时光APP显示已完成
  • 热门搜索
    会计属于什么专业类别 gmp是什么意思 什么茶排毒 龙井茶有什么功效 幸灾乐祸的意思 什么是越狱的苹果手机 牛黄解毒片功效与作用 秦皮的功效与作用 血型rh阳性什么意思 什么是http