西瓜视频怎么关闭自动播放

 时间:2026-04-23 10:50:44

1、在西瓜视频APP我的页面,点击设置。

西瓜视频怎么关闭自动播放

2、进入设置页面,点击视频自动播放。

西瓜视频怎么关闭自动播放

3、在下方弹出页面,选择总是关闭。

西瓜视频怎么关闭自动播放

  • 西瓜视频如何关闭视频自动播放
  • 西瓜视频如何设置视频自动播放
  • 西瓜视频app怎么关闭视频自动播放
  • 西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能?
  • 西瓜视频怎么设置视频自动播放
  • 热门搜索
    如何画眉 甘草泡水喝的功效 剑门关在哪里 溪口旅游 如何缓解心理压力 港澳台通行证怎么办 网关和路由器的区别 刚刚哪里发生了地震 qq音乐怎么下载歌曲 鄂e是哪里的车牌号码