邮储银行支付功能怎么关闭?

 时间:2026-04-22 10:40:51

1、打开手机银行首页--点击我的

邮储银行支付功能怎么关闭?

2、点击安全中心

邮储银行支付功能怎么关闭?

3、点击支付管理

邮储银行支付功能怎么关闭?

4、选择支付功能开关

邮储银行支付功能怎么关闭?

5、点击关闭按钮

邮储银行支付功能怎么关闭?

6、成功关闭支付功能

需要时可以再次在这里开通

邮储银行支付功能怎么关闭?

1、1.打开手机银行首页--点击我的--点击安全中心

2.点击支付管理--选择支付功能开关--点击关闭按钮

  • 如何关闭邮储银行支付功能?
  • 如何关闭邮储银行的支付功能
  • 如何关闭邮政银行的网上银行支付业务。
  • 怎样关闭邮储银行APP的支付功能
  • 邮储银行手机银行激活流程
  • 热门搜索
    pear怎么读 oppo手机怎么隐藏应用 讦怎么读 腰间盘突出怎么锻炼 怎么注册公司 胸围怎么测量 鸡肉怎么炒好吃 x型腿怎么矫正 投影仪怎么连接电脑 排骨怎么炖