拼多多如何邀请好友拼单

 时间:2026-04-29 11:55:26

1、1,打开手机,打开拼多多

拼多多如何邀请好友拼单

2、2,进入拼多多,点击“个人中心”

拼多多如何邀请好友拼单

3、3,进入点击“待分享”

拼多多如何邀请好友拼单

4、4,点击订单进入

拼多多如何邀请好友拼单

5、5,进入点击“邀请好友拼单”

拼多多如何邀请好友拼单

6、6,进入选择你要邀请的好友就可以了

拼多多如何邀请好友拼单

7、总结

1,打开手机,打开拼多多

2,进入拼多多,点击“个人中心”

3,进入点击“待分享”

4,点击订单进入

5,进入点击“邀请好友拼单”

6,进入选择你要邀请的好友就可以了


  • 拼多多3人成团怎么弄
  • 拼多多怎么邀请好友拼单
  • 拼多多怎么开团拼团
  • 怎么在拼多多上邀请好友拼单
  • 拼多多3人成团怎么弄
  • 热门搜索
    西米露的做法 老北京鸡肉卷的做法 腰间盘突出压迫神经腿疼怎么办 水煮牛肉的家常做法 翅根的做法 宝宝辅食做法大全 雏怎么读 酸菜牛肉的做法 酸辣粉的做法家庭步骤 意粉的做法大全