话本小说怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 13:57:15

1、第一步:进入【话本小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

话本小说怎么关闭个性化推荐

2、在弹出的页面,第二步:点击【设置】,详见下图所示;

话本小说怎么关闭个性化推荐

3、在弹出的页面,第三步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。

话本小说怎么关闭个性化推荐

  • 话本小说怎么开启个性化推荐
  • 话本小说怎么开启个性化推荐?
  • 话本小说怎么开启个性化推荐
  • 话本小说在哪里开启个性化推荐
  • 话本小说在哪里开启个性化推荐
  • 热门搜索
    雅思培训哪里好 旅游观光车价格 电脑如何连接打印机 qq悄悄话在哪里 藏红花泡水喝的禁忌 武功山在哪里 路由器怎么重启 如何修改wifi密码 新股怎么申购简单流程 侠盗猎车怎么开飞机