韩剧TV关闭允许运营商网络下载功能如何设置

 时间:2026-04-25 10:59:54

1、选择点击我的界面

进入韩剧TV后,点击我的界面。

韩剧TV关闭允许运营商网络下载功能如何设置

2、点击设置功能

选择点击设置功能。

韩剧TV关闭允许运营商网络下载功能如何设置

3、点击缓存设置功能

选择点击缓存设置功能。

韩剧TV关闭允许运营商网络下载功能如何设置

4、点击关闭允许运营商网络下载功能开关

选择点击关闭允许运营商网络下载功能开关。

韩剧TV关闭允许运营商网络下载功能如何设置

  • iphonex怎么设置猫耳朵
  • 苹果手机如何设置闲置时不透明度?
  • 如何开启苹果手机的移动重复功能
  • iOS 14如何删除桌面小组件?
  • 苹果手机怎么设置轻点背面功能
  • 热门搜索
    南京为什么叫金陵 感冒为什么会流鼻涕 绿萝怎么养 为什么放进去女的就老实了 邮箱格式怎么写 怎么练习唱歌 巧克力冰淇淋的做法 一帆风顺花怎么养 乙肝怎么治疗 口里发苦是怎么回事