手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

 时间:2026-04-23 11:26:44

1、进入QQ头像,左滑点击设置。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

2、点击联系人、隐私,点击好友动态权限设置。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

3、点击谁能看我的空间,点击禁止访问名单。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

4、点击添加好友,勾选要禁止的好友点击确定。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

5、这样就可以看到禁止访问的名单了。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

6、总结如下。

手机qq黑名单在哪里及手机qq怎么设置黑名单

  • 电话黑名单在哪里找
  • 手机黑名单在哪里查看
  • 手机黑名单在哪里找
  • 电话黑名单在哪里
  • 手机里的黑名单在哪里可以找出来
  • 热门搜索
    梦想是什么排比句 什么诛笔伐 cold是什么意思 商砼是什么意思 弯弯的什么 报到证有什么用 做市商是什么意思 脚抽筋是什么原因 身上长红痣是什么原因 has是什么意思