Alook手机版app怎么清除缓存

 时间:2026-05-14 16:42:41

1、点击三图标

打开Alook手机版app后,点击【三图标】。

Alook手机版app怎么清除缓存

2、点击设置

进入弹出界面,点击【设置】。

Alook手机版app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

Alook手机版app怎么清除缓存

4、点击清除缓存

进入清除缓存界面,点击【清除缓存】。

Alook手机版app怎么清除缓存

  • 狐友怎么修改绑定的手机号?
  • iPhone手机怎么关闭库乐队访问通讯录权限
  • iPhone提醒事项怎么打开“今天”通知
  • 智能水杯有哪些功能
  • 京东如何关闭暗黑模式不跟系统自动打开
  • 热门搜索
    如何正确使用灭火器 后腰酸痛是怎么回事 绍兴旅游攻略 张国荣是怎么去世的 如何消除颈纹 海南旅游价格 淘宝货源一般怎么找 文件夹删不掉怎么办 红米手机质量怎么样 行尸走肉在哪里可以看