怎么停用中天期货跟随系统外观

 时间:2026-04-24 01:31:15

1、手机打开“中天期货”App,中天期货主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用中天期货跟随系统外观

2、个人中心界面点击“系统设置”打开系统设置界面

怎么停用中天期货跟随系统外观

3、系统设置界面点击“跟随系统外观”后面的圆点

怎么停用中天期货跟随系统外观

4、“跟随系统外观”后面的圆点变为灰色即表示停用中天期货跟随系统外观成功

怎么停用中天期货跟随系统外观

  • 如何停用中天期货禁止屏幕自动休眠
  • 中天期货如何停用设置条件单确认
  • 如何停用中天期货持仓自动加入自选
  • 中天期货如何停用自动净仓
  • 中天期货如何停用跟随系统外观
  • 热门搜索
    如何设置sim卡密码 word中下划线怎么打 南屏晚钟的南屏在哪里 0514是哪里的区号 南澳在哪里 如何加强作风建设 血尿酸偏高怎么办 阿什兰怎么去 粤b是哪里的车牌 闽南理工学院怎么样