海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
拼多多不退款联系官方客服也不管用怎么办
时间:2026-04-27 03:19:09
1、在手机上打开app,在app首页点击个人中心。
2、在个人中心界面里,点击官方客服。
3、然后在官方自助服务界面里,点击申请退款就可以了。
拼多多商家拒绝退款申请怎么办
拼多多不给退款怎么办如何强制退款
拼多多退货之后商家不退款怎么办
拼多多怎样让客服秒退款
拼多多怎么跳过商家直接退款
热门搜索
婴儿便秘怎么办
famous怎么读
舌苔发黄是怎么回事
数位板怎么用
河南经贸职业学院怎么样
网上怎么报警
降落伞怎么做
家长建议怎么写20字
怎么修改路由器密码
苹果手机丢了怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长