荣耀70怎么设置闹钟铃声

 时间:2026-04-27 07:03:02

1、第一步打开荣耀70,点击闹钟

荣耀70怎么设置闹钟铃声

2、第二步进去闹钟界面之后,点击要设置的闹钟

荣耀70怎么设置闹钟铃声

3、第三步进去之后,点击闹钟铃声

荣耀70怎么设置闹钟铃声

4、第四步进去闹钟铃声界面之后,选择要设置的铃声

荣耀70怎么设置闹钟铃声

5、第五步选择铃声之后,点击保存,就成功设置闹钟铃声了,根据需要设置

荣耀70怎么设置闹钟铃声

  • 荣耀闹钟铃声怎么设置成自己喜欢的音乐
  • 荣耀手机怎么设置闹钟响铃时间
  • 荣耀手机怎么自定义闹钟铃声
  • 荣耀手机来电铃声怎么设置歌曲
  • 华为手机怎么恢复默认铃声
  • 热门搜索
    双侧乳腺增生怎么办 猴子用英文怎么说 翡翠怎么分好坏 怎么做炸薯条 毕业论文结论怎么写 practise怎么读 头发很油怎么办 肌肉痉挛怎么办 喜百年装饰怎么样 便秘怎么快速排便