《简计》怎么查看打卡笔记

 时间:2026-04-22 00:54:52

1、第一步:打开简计APP首页,点击【打卡】。

《简计》怎么查看打卡笔记

2、第二步:进入打卡页面,点击【打卡计划】。

《简计》怎么查看打卡笔记

3、第三步:进入打卡计划详情页面,点击【打卡笔记】即可查看。

《简计》怎么查看打卡笔记

  • 简计如何关闭打卡功能?
  • 简计关闭打卡功能的方法
  • 简计开启打卡功能的方法
  • 《简计》怎么修改打卡计划的名称
  • 简计app如何开启打卡功能?
  • 热门搜索
    白内障怎么治疗 究竟的近义词是什么 内扣发型图片 名副其实的近义词 沉默的近义词 有口气怎么办 雪佛兰科鲁兹怎么样 河南博物馆 广东省博物馆 回报的近义词