《家庭记账本》怎么导出账本数据?

 时间:2026-04-23 19:57:31

1、第一步:打开家庭记账本App主界面,点击右下角【我的】

《家庭记账本》怎么导出账本数据?

2、第二步:进入我的界面后,再点击【账单导出】进入。

《家庭记账本》怎么导出账本数据?

3、第三步:进入界面后,点击页面底部的【导出账本】

《家庭记账本》怎么导出账本数据?

4、第四步:看到弹出的提示,即可看到成功导出账单数据了。

《家庭记账本》怎么导出账本数据?

  • 《简单家庭记账本》怎么导出账单?
  • 《家庭记账本》如何记一笔账单?
  • 随手记如何使用宝宝账本创建账本
  • 随手记如何使用资产负债账本创建账本
  • 随手记如何使用攒钱账本创建账本
  • 热门搜索
    cad阵列怎么用 完税证明怎么开 长安汽车怎么样 血迹怎么洗干净 果酱怎么吃 容声冰箱怎么样 肺纹理增多是怎么回事 舌苔厚白是怎么调理 怎么填志愿 硬盘坏道怎么修复