时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

 时间:2026-04-24 14:23:37

1、进入手机桌面,打开时间日志app;

时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

2、点击app主页右下角的“我的”;

时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

3、点击我的中的“数据管理”;

时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

4、点击数据管理中右上角的“三个点菜单”;

时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

5、在弹出的菜单中点击从旧版时间日志导入数据。

时间日志app如何从旧版时间日志导入数据

  • 时间日志app如何添加分类
  • 时间日志app在哪设置播报结束语
  • 时间日志app如何删除分类
  • 时间日志app在哪选择上级分类
  • 时间日志app如何修改分类的颜色
  • 热门搜索
    什么是试婚 水深火热的意思 支支吾吾的意思 鲁棒性是什么意思 大男子主义是什么意思 618淘宝有什么活动 large是什么意思 番茄的作用 bf是什么意思 白月光是什么意思