《好用便签》怎么修改便签名字

 时间:2026-04-23 04:20:22

1、第一步:打开好用便签APP首页,点击便签卡片。

《好用便签》怎么修改便签名字

2、第二步:进入该便签详情页面,点击顶部【便签名称】。

《好用便签》怎么修改便签名字

3、第三步:进入重命名该便签页面,输入新名称,点击【确定】即可。

《好用便签》怎么修改便签名字

  • 《番茄便签》怎么合并便签
  • 《好用便签》如何将便签移动到文件夹
  • 好用便签怎样置顶便签
  • 《多多便签》怎么删除便签
  • 《好用便签》怎么设置私密便签
  • 热门搜索
    什么是上升星座 手机闪退是什么原因 肉松是什么做的 境外是什么意思 下巴长痘是什么原因 mojito是什么意思 我对你的感觉其实你懂得是什么歌 三头六臂是什么意思 8月15日是什么节 fear什么意思