海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13pro怎么调120hz
时间:2026-04-21 17:08:03
1、第一步我们打开手机设置,点击辅助功能。
2、第二步我们点击动态效果。
3、第三步我们关闭限制帧速率,即可使用120Hz刷新率。
苹果手机120hz怎么开启
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
苹果手机如何开启高刷
iphone高刷新率怎么设置
苹果手机高刷新率在哪里设置
热门搜索
咀怎么读
苹果派怎么做
特色菜做法
关节疼痛是怎么回事
琛怎么读
不开心怎么办
乌鸦为什么是黑的
切糕为什么那么贵
蛋包饭怎么做
手机怎么截屏
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长