酷安App怎么关闭个性化广告

 时间:2026-04-24 11:40:11

1、点击我的

首先打开酷安app,点击下方我的进入。

酷安App怎么关闭个性化广告

2、点击设置

进入界面后,点击右上角的设置。

酷安App怎么关闭个性化广告

3、找到隐私

进入界面后,找到隐私设置并点击。

酷安App怎么关闭个性化广告

4、点击关闭

最后在界面中,点击关闭个性化广告。

酷安App怎么关闭个性化广告

  • 小米手机怎么查看是使用什么版本的安卓系统?
  • MIUI11怎样设置深色模式
  • 小米12S设置硬件加速
  • MIUI13如何设置锁屏双击亮屏
  • 小米如何允许应用获得通知访问权限?
  • 热门搜索
    少女漫画大全 胃下垂的治疗方法 荧光笔怎么用 策划方案怎么写 红烧武昌鱼的家常做法 丰田塞纳怎么样 蛇肉好吃吗 迈之灵片效果怎么样 30种最常吃的家常菜 工商年报怎么报