京东如何注销分分卡?

 时间:2026-04-23 02:18:48

1、首先打开手机的京东金融软件,点击白条图标进入。如下图所示

京东如何注销分分卡?

2、然后我们在页面中选择上方的白条分分卡的选项。如下图所示

京东如何注销分分卡?

3、接着我们在页面中选择点击右上角的在线客服图标。如下图所示

京东如何注销分分卡?

4、接着我们在页面中选择点击右上角的在线客服图标。如下图所示

京东如何注销分分卡?

  • 京东白条分分卡怎么注销
  • 京东金融如何冻结钱包
  • 支付宝集五福活动如何查看好友福卡榜?
  • 京东白条分分卡怎么注销
  • 京东金融app怎么查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    美瞳怎么带 qq怎么申诉 工程师证怎么考 怎么打乒乓球 月经一直不来怎么办 小怎么读 qq群机器人怎么弄 电饭煲怎么做蛋糕 空调耗电量怎么计算 qq同步助手怎么用