视频软件如何关闭自动续费

 时间:2026-04-25 02:46:28

1、打开“爱奇艺”APP,在右下角点击“我的”。

视频软件如何关闭自动续费

2、点击“我的VIP”会员,点击“管理自动续费”。

视频软件如何关闭自动续费

3、在页面中找到,并点击“取消管理自动续费”。

视频软件如何关闭自动续费

4、点击“确定取消”,返回至主页面即可完成。

视频软件如何关闭自动续费

5、总结如下。

视频软件如何关闭自动续费

  • 怎么取消续费会员
  • 怎么关闭自动续费?
  • 怎样关闭自动续费
  • 微信怎么关闭自动续费会员
  • 腾讯视频怎么取消自动续费vip
  • 热门搜索
    如何提高逻辑思维能力 旅行箱尺寸怎么算 battle是什么意思 怎么在网上兼职赚钱 分手之后怎么挽回 竞彩足球怎么玩 yyds什么意思 6月份是什么星座 三星note5怎么样 定点停车怎么看点