顽鹿运动app怎么注销账户

 时间:2026-04-23 04:10:44

1、点击我的

进入顽鹿运动app首页后,点击【我的】。

顽鹿运动app怎么注销账户

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

顽鹿运动app怎么注销账户

3、点击账户管理

进入设置界面,点击【账户管理】。

顽鹿运动app怎么注销账户

4、点击注销账户

进入账户管理界面,点击【注销账户】。

顽鹿运动app怎么注销账户

5、点击确定注销

进入账户注销界面,点击【确定注销】。

顽鹿运动app怎么注销账户

  • 鲜嫩鱼圆的做法
  • 魔道化利真怎么用
  • PowerMill 2017怎么设置接触点法线长度为5
  • 和也健康科技
  • 夏季清热解渴的六种水
  • 热门搜索
    西凤酒大全 东北话大全 怎么看电视直播 穿越火线怎么跳箱子 怎么折纸鹤 左派网址大全 陈若仪个人资料简介 30字日记大全 刀郎的歌曲大全 幼儿成长档案怎么写