万能阅读器怎么删除阅读记录

 时间:2026-04-26 14:17:55

1、单击我的

在万能阅读器app右下角单击我的。

万能阅读器怎么删除阅读记录

2、单击阅读记录

在当前页面单击阅读记录。

万能阅读器怎么删除阅读记录

3、单击管理

在页面右上角单击管理。

万能阅读器怎么删除阅读记录

4、删除记录

勾选阅读记录,单击删除即可。

万能阅读器怎么删除阅读记录

  • 柿子的栽培方法和注意事项有哪些?
  • 葡萄树黄叶子是咋回事
  • 苹果怎么下载大于200m的软件
  • 如何玩转LOL9.9版本的余震
  • 怎么简单的做傣味酸笋烩鱼?
  • 热门搜索
    护照在哪里办 微信如何群发 惠州哪里好玩 贵阳的旅游景点 华为m2平板怎么样 适合下雨天发的朋友圈 如何截图 wifi的密码怎么改 广州周边旅游景点 安徽三联学院怎么样