情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

 时间:2026-04-24 13:25:06

1、手机打开“案英情侣恋爱”App,情侣恋爱主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

2、个人中心界面点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界距愁面

情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

4、隐兼绵塑私设置界面点击“展示守护礼物”后面的圆点

情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

5、“展示守护礼物”后面的圆点变为绿色即表示情侣恋爱启用展示守护礼物成功

情侣恋爱怎么启用展示守护礼物

  • 探探怎么实名认证
  • Soul APP如何设置隐藏我的群聊状态
  • iPhone中高德地图如何隐藏放大缩小按钮
  • 实测百度浏览器微信功能
  • 安装百家号后首次怎么登录
  • 热门搜索
    碧池是什么意思 预科班什么意思 签注是什么意思 有限公司是什么意思 鼻子出血是什么原因 5月28日是什么星座 本科是什么学位 梦想是什么排比句 什么的春雨 bread是什么意思