乐淘生活app怎么绑定支付宝

 时间:2026-04-22 15:33:22

1、点击我的

进入乐淘生活app首页,点击【我的】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝

2、点击设置

进入我的界面,点击番驼包吩【设置】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝

3、点击个人资料设置

进入设置界面,点击【个人资料设置】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝

4、点击支付宝账号

进入个人设置界面,点击【支付宝账号】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝

5、点击确定选昆忌

进入修改支付宝账号界面,输入真实姓名、支付宝账号,点击【确定】。

乐淘生活app怎么绑定支付宝

  • 真快乐APP如何绑定支付宝
  • 淘返利app怎么绑定支付宝
  • 淘粉吧APP如何绑定支付宝
  • 淘券街app怎么绑定支付宝
  • 海豚生活app怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    咀嚼生活的真味 小米4s怎么样 浦城生活网 如何看大盘 新余学院怎么样 如何在京东开店 如何设置微信头像 如何调动员工积极性 备孕需要做些什么准备 6月份是什么星座