如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停

 时间:2026-05-03 10:44:00

1、手机打开“小漂流瓶”App,小漂流瓶主界面点击右下角的“我”打开个人信息界面

如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停

3、设置界面点击“土豪值增长暂停”后面的圆点

如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停

4、“土豪值增长暂停”后面的圆点变为红色即表示开启小漂流瓶土豪值增长暂停成功

如何开启小漂流瓶土豪值增长暂停

  • 如何开启盲盒交友土豪值增长暂停
  • 即陌如何开启土豪值增长暂停
  • 即陌如何开启土豪值增长暂停
  • 漂流瓶怎么停用土豪值增长暂停
  • 如何启用漂流瓶土豪值增长暂停
  • 热门搜索
    如何提高弹跳 呼吸不顺畅胸闷是怎么回事 让生活充满阳光 如何上传照片到电脑 颈椎病如何自我治疗 双标是什么意思 360如何赚钱 睡觉落枕脖子疼怎么办 手机无法开机怎么刷机 中央生活城