如何开启陌甜自动搭讪

 时间:2026-04-23 02:15:22

1、手机打开“陌甜”App,陌甜主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启陌甜自动搭讪

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启陌甜自动搭讪

3、设置界面点击“自动搭讪”后面的圆点

如何开启陌甜自动搭讪

4、“自动搭讪”后面的圆点变为绿色即表示开启陌甜自动搭讪成功

如何开启陌甜自动搭讪

  • 陌甜如何关闭自动搭讪
  • 陌甜如何开启自动搭讪
  • 安卓版陌伴如何搭讪新人?
  • 最美遇见如何关闭自动搭讪
  • 陌伴APP怎么设置搭讪语音
  • 热门搜索
    苹果账号怎么注册 程晓玥郑恺为什么分手 珏怎么读 樽怎么读 淮南牛肉汤的做法 德邦快递怎么样 德邦物流怎么收费 丝袜奶茶做法 酸菜鱼火锅的做法 为什么要割皮