QQ怎么查看好友使用的手机型号

 时间:2026-05-03 00:59:19

1、第一步,打开手机QQ,进入动态界面,点击更多选项。

QQ怎么查看好友使用的手机型号

2、第二步,在更多界面,点击运动功能。

QQ怎么查看好友使用的手机型号

3、第三步,进入QQ运动后找到今日的排名并点击进入。

QQ怎么查看好友使用的手机型号

4、第四步,在好友排名中的ID下方即可查看到对方使用的手机型号。

QQ怎么查看好友使用的手机型号

  • 手机QQ怎么查看好友的手机型号?
  • 怎么查看qq好友使用的手机型号
  • 微信查看对方手机型号
  • QQ如何查看好友使用的手机型号
  • 怎样利用qq查看好友手机的品牌及型号
  • 热门搜索
    微信壁纸怎么设置 煮玉米怎么煮好吃 玻璃水怎么加 茄子怎么炒 忘记微信密码怎么办 怎么压缩视频 特殊符号怎么打出来 树状图怎么画 怎么做红烧肉好吃 钰怎么读