华为老是重启紧急备份

 时间:2026-04-22 14:10:03

1、打开设置,在菜单中点击系统和更新进入;

华为老是重启紧急备份

2、在新的i健儿们点击下方的重置进入;

华为老是重启紧急备份

3、最后在重置界面点击恢复出厂设置,重启手机即可恢复。

华为老是重启紧急备份

  • 华为手机恢复出厂设置后怎么还原数据
  • 荣耀手机如何备份数据
  • 华为荣耀9出厂设置激活开机进系统还原官方系统
  • 华为手机恢复出厂设置怎么弄
  • 华为不小心恢复了出厂怎么办
  • 热门搜索
    怎么做代理商 出库单怎么填写 怎么洗脸 近视眼怎么自然恢复 怎么清空qq聊天记录 天龙八部怎么赚钱 再见用韩语怎么说 噱头怎么读 qq怎么升级快 全世界都在演我怎么办