百度翻译App怎么开启暗黑模式

 时间:2026-04-24 11:20:16

1、首先打开百度翻译首页,点开右下角我的

百度翻译App怎么开启暗黑模式

2、在我的虚辞页面右上角肺败新点开设置

百度翻译App怎么开启暗黑模式

3、打开后在页面里找捧宋到暗黑模式

百度翻译App怎么开启暗黑模式

4、然后把暗黑模式开启即可

百度翻译App怎么开启暗黑模式

  • 如何做好吃的芒果鳕鱼
  • 华为P50手机在哪设置打开定位服务
  • 炖牛肉熬茄子别样香
  • 香辣帝王蟹怎么做?
  • 亲宝宝如何注销账号?
  • 热门搜索
    耳屎是怎么形成的 ps怎么放大 笔记本怎么换显卡 别克昂科威怎么样 黑加仑怎么吃 哺乳期感冒怎么办 本田思域怎么样 怎么用ps抠图 怎么查电脑型号 我的世界告示牌怎么做