华为手机如何关闭杂志锁屏

 时间:2026-04-26 03:58:28

1、在手机桌面中找到并打开【设置

华为手机如何关闭杂志锁屏

2、在设置界面中打开【桌面和壁纸

华为手机如何关闭杂志锁屏

3、打开【杂志锁屏

华为手机如何关闭杂志锁屏

4、把杂志锁屏的按钮【关闭

华为手机如何关闭杂志锁屏

  • 华为手机杂志锁屏怎么取消
  • 华为手机如何关闭杂志锁屏设置
  • 如何彻底删除杂志锁屏
  • 华为手机如何关闭杂志锁屏
  • 华为手机锁屏壁纸怎么关闭#校园分享#
  • 热门搜索
    四喜丸子的做法 墨鱼丸的做法 干煸土豆丝的做法 迥怎么读 重庆火锅做法 花甲的做法 赣怎么读 汉堡的做法 乌鸡汤的做法 肾虚怎么调理