众安保险怎么关闭无痕模式

 时间:2026-04-22 03:57:23

1、打开众安保险app

众安保险怎么关闭无痕模式

2、接着点击底部“我的”(图片中圈红的部分)

众安保险怎么关闭无痕模式

3、然后点击顶部的设置(图片中圈红的部分)

众安保险怎么关闭无痕模式

4、在设置中点击关闭无痕模式开关(图片中圈红的部分)

众安保险怎么关闭无痕模式

5、点击关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了(图片中圈红的部分)

众安保险怎么关闭无痕模式

  • 众安保险APP怎么注销账号
  • 众安保险APP怎么注销账号
  • 众安保险app怎么设置无痕模式
  • 众安保险如何收费
  • 众安保险怎么退保
  • 热门搜索
    气质发型 能强瓷砖怎么样 小孩长牙发烧怎么办 饼状图怎么做 波波头发型图片 尽头的近义词 手机导航怎么用 水草怎么养 剩馒头怎么做好吃 公主发型