去哪儿旅行怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 06:03:33

1、第一步,进入去哪儿旅行APP,并切换至【我的】页面。

去哪儿旅行怎么清除缓存

2、第二步,点击页面如图所示的设置按钮。

去哪儿旅行怎么清除缓存

3、第三步,进入【系统设置】。

去哪儿旅行怎么清除缓存

4、点击清除缓存,并点击【确定】按钮。

去哪儿旅行怎么清除缓存

5、即可清除去哪儿旅行缓存文件。

去哪儿旅行怎么清除缓存

  • 去哪儿旅行怎么清理缓存?
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 去哪儿攻略App怎么清除缓存
  • 去哪儿旅行怎么实名认证
  • 去哪儿旅行怎么清除缓存
  • 热门搜索
    gre是什么 雄黄是什么 push什么意思 什么真好作文 生日礼物送什么好 草木皆兵是什么生肖 gentle什么意思 转归是什么意思 enough是什么意思 什么水果对眼睛好