海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13怎么调整焦距
时间:2026-04-22 19:15:50
1、首先我们进入到相机当中。
2、按住屏幕调出焦距设置,左右滑动选择合适的焦距。
3、点击拍照按钮完成拍摄即可完成任务。
苹果手机怎么调焦距?
iphone如何设置近距离对焦模糊不清
苹果手机人像模式怎么调距离
iPhone近距拍照不清晰如何解决
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
热门搜索
环保漫画图片大全
行业大全
韩国电视剧大全
典故大全
长城c30怎么样
好听名字大全
ie怎么升级
婴儿被蚊子咬了怎么办
食用香料大全
手机游戏下载大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长