喜券多app怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 05:58:05

1、点击我的

打开喜券多app后,点击【我的】。

喜券多app怎么清除缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

喜券多app怎么清除缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

喜券多app怎么清除缓存

4、点击清理

进入清理缓存界面,点击【清理】。

喜券多app怎么清除缓存

  • 京喜App怎样清除本地缓存
  • 京喜怎么清除缓存
  • 京喜APP如何设置清除本地缓存
  • 多省快报app怎么清除缓存
  • 京喜App如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    衰怎么读 巳怎么读 鲍鱼的做法 鸡蛋羹的家常做法 草鱼做法 猪肚汤的做法 薯塔的做法 酸菜炒肉的做法 cousin怎么读 风衣后面的腰带怎么系