积目如何关闭消息详情

 时间:2026-04-25 23:54:47

1、手机打开“积目”App,积目愁之主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

积目如何关闭消息详情

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

积目如何关闭消息详情

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

积目如何关闭消息详情

4、更多设栗廊薪置界面点击“推送通知管理”打开推送通知管理设置界面

积目如何关闭消息详情

5、推送通知管理设置界面点击“消息详情”后面的圆点

积目如何关闭消息详情

6、“消息详情”后面的圆点变为灰色即表示积目关闭岔轿消息详情成功

积目如何关闭消息详情

  • 苹果无线网信号差怎么改善
  • 西安财经大学长安校区属于哪个街道
  • 微博怎么翻页/教你怎么查看以前发的微博
  • 苹果快手免流怎么设置
  • iPhone如何扩容iCloud储存空间?
  • 热门搜索
    桂圆的功效与作用 小学生运动会加油词 高一化学知识点整理 电蚊拍什么牌子好 什么叫信托 法律法规知识 什么时间喝酸奶最好 固元膏的功效与作用 去眼袋用什么方法最佳 十万以内买什么车好