海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信支付指纹怎么取消
时间:2026-04-29 16:00:35
1、
点击支付
打开微信APP,点击支付进去。
2、
点击三个点
在支付界面,点击右上角的三个点。
3、
点击关闭指纹支付
选择下方的关闭指纹支付即可。
微信如何取消进入钱包的密码
微信钱包密码怎么解除
微信支付手势密码怎么设置
如何取消微信密码锁
微信钱包怎么设置密码
热门搜索
ipad怎么激活
电子邮箱地址怎么写
汽车油表怎么看
思密达怎么吃
怎么截音乐
怎么写议论文
怎么打字快
抵抗力差怎么办
黄花怎么吃
据怎么组词
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长