拼多多商品收藏怎么批量删除?

 时间:2026-04-27 07:32:42

1、打开拼多多首页,点击底部“个人中心”。

拼多多商品收藏怎么批量删除?

2、进入个人中心,点击“商品收藏”。

拼多多商品收藏怎么批量删除?

3、进入商品收藏,点击右上角“管理”。

拼多多商品收藏怎么批量删除?

4、进入管理模式,勾选要删除的商品,点击底部“删除”。

拼多多商品收藏怎么批量删除?

5、在弹出的窗口中选择“删除”,即可批量删除选中的商品。

拼多多商品收藏怎么批量删除?

  • 拼多多收藏的东西怎么才能全部删除
  • 拼多多怎么删除收藏的商品
  • 拼多多收藏的商品怎么删除
  • 拼多多收藏的东西怎么全部删除
  • 拼多多如何取消对店铺的关注
  • 热门搜索
    凉拌黄豆芽的做法 怎么注册苹果id账号 婺怎么读 德邦物流怎么收费 手游英雄联盟怎么下载 韩国为什么叫棒子 跖疣怎么读 寄居蟹怎么养 日语谢谢怎么说 成龙的儿子为什么姓房