喵街APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 08:05:03

1、第一步:进入【喵街】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

喵街APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

喵街APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于喵街】,详见下图所示;

喵街APP怎么查看版本号

4、第四步:点击【版本信息】,详见下图所示;

喵街APP怎么查看版本号

5、第五步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

喵街APP怎么查看版本号

  • 蘑菇街版本号怎么查看
  • 喵街在哪里查看版本号
  • 中国移动APP怎么查看版本号?
  • 怎么查看喵播直播APP的版本号
  • 怎么查看APP的版本号
  • 热门搜索
    qq三国灵魄怎么升级 黑莲花攻略手册小说 晚餐吃什么能减肥 虎牌保险柜怎么打开 黑龙江旅游攻略 血象高是怎么引起的 丽江旅游攻略 ps怎么填充图案 盖伦怎么玩 油汀取暖器怎么样