欢欢语音APP怎么进行实名认证

 时间:2026-04-24 05:45:17

1、打开欢欢语音APP,点击下方【我的】进入。

欢欢语音APP怎么进行实名认证

2、在我的页面,点击下方【设置】进入。

欢欢语音APP怎么进行实名认证

3、在设置页面,点击下方【实名认证】去认证即可。

欢欢语音APP怎么进行实名认证

  • 欢欢语音查看实名认证
  • 欢欢语音如何关闭被@
  • 欢欢语音如何找到实名认证
  • 欢欢语音查看实名认证
  • 欢欢语音查看关注
  • 热门搜索
    套装地下城怎么进 关汉卿简介 初一英语作文大全 张居正简介 丙肝怎么传染 相声小品大全台词 凉拌菜做法大全 键盘怎么复制粘贴 魔兽怎么玩 乐谱大全