京东好友怎么聊天

 时间:2026-05-02 03:48:44

1、点击我的

进入手机的京东,点击我的选项。

京东好友怎么聊天

2、点击头像

点击右上角的头像。

京东好友怎么聊天

3、点击邀请通讯录好友

点击下面的邀请通讯录好友。

京东好友怎么聊天

4、点击添加好友

点击添加好友选项。

京东好友怎么聊天

5、点击确认与好友聊天

点击确认,即可与好友聊天。

京东好友怎么聊天

  • 手机京东软件如何绑定手机
  • 京东两个账号怎么切换
  • 1台手机上怎么登录2个京东账号
  • 京东怎么找人代付
  • 京东超市卡怎么退款
  • 热门搜索
    时候的近义词 ppt目录怎么做 男生发型名称 精致的近义词 ie浏览器怎么卸载 连衣裙的英文怎么说 剪发型 怎么变瓜子脸 头皮很痒是怎么回事 定期存款怎么存