58同城怎么关闭商家回复提醒?

 时间:2026-04-22 06:44:02

1、打开58同城的首页,点击右上角【设置】图标。

58同城怎么关闭商家回复提醒?

2、进入设置页面后,点击【消息管理】按钮。

58同城怎么关闭商家回复提醒?

3、在消息管理页面,点击关闭【商家回复】开关按钮,即可成功关闭商家回复提醒。

58同城怎么关闭商家回复提醒?

  • 58同城自动回复怎么取消
  • 58同城自动回复怎么取消
  • 大众点评怎么添加商铺呢?
  • 公开招标、邀请招标的区别有哪些
  • 58同城自动发送的消息如何关闭?
  • 热门搜索
    办理房贷需要什么资料 奶瓶消毒器什么牌子好 总手和现手是什么意思 esd是什么意思 61祝福语 婚礼祝福词 无刷电机是什么意思 通情达理的意思 咫尺天涯什么意思 女人来月经要注意什么