iQOO Neo5如何更改锁屏密码?

 时间:2026-04-21 17:52:40

1、打开iQOO Neo5手机,点击设置,如图所示

iQOO Neo5如何更改锁屏密码?

2、点击指纹面部与密码,如图所示

iQOO Neo5如何更改锁屏密码?

3、选择更改锁屏密码,输入旧密码,设置新密码,如图所示

iQOO Neo5如何更改锁屏密码?

  • 坎公骑冠剑如何创建公会?
  • 洛克王国水壶在哪里拾取
  • 洛克王国灵翎孔雀在哪里获得#校园分享#
  • 坎公骑冠剑5-11地雷怎么过
  • 坎公骑冠剑守护者积分兑换券用法
  • 热门搜索
    狡兔三窟是什么意思 利亚纳a6怎么样 右胳膊肘疼怎么回事 宜信普惠贷款怎么样 浩泽净水器怎么样 个人如何做跨境电商 儿童节怎么过 杨光的快乐生活2 第一学历是什么意思 orz是什么意思