海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone13手机在哪里关闭辅助触控呢?
时间:2026-04-22 16:42:52
1、第一步、打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、第二步、点击打开触控选项。
3、第三步、点击打开辅助触控选项。
4、第四步、点击关闭辅助触控开关即可。
苹果手机如何关闭触控调节
苹果13promax手机怎么启用返回键
如何打开iPhone13手机的轻扫手势
iphone12手机如何激活执行触控手势呢?
苹果手机屏幕上的悬浮球怎么关闭
热门搜索
退烧的方法
治疗近视的方法
肾囊肿最佳治疗方法
怎么删除页眉的横线
太极音乐加长版大全
辨别方向的方法有哪些
牛肉汤怎么做好吃
苏宁金融怎么样
隐形眼镜的佩戴方法
你看起来很好吃国语版
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长