美团生活费怎么关闭

 时间:2026-04-21 17:46:13

1、点击支付设置

在美团设置中找到支付设置。

美团生活费怎么关闭

2、点击消费者权益保护

进入后点击一下消费者权益保护选项。

美团生活费怎么关闭

3、点击美团生活费

找到页面的美团生活费选项并点击一下。

美团生活费怎么关闭

4、点击去关闭服务

进入后点击一下去关闭服务即可。

美团生活费怎么关闭

  • 美团生活费怎么关闭
  • 怎样关闭美团生活费?
  • 借呗怎么提升额度
  • 美团生活费怎样关闭
  • 美团生活费服务功能怎么关闭
  • 热门搜索
    爱亲母婴生活馆 怎么开快递代理点 如何注册个体工商户 贝乐学科英语怎么样 家长如何教育高中生 淡菜干怎么洗 怎么恢复眼睛 如何预防红眼病 如何钓鲢鱼 笃定是什么意思