iphone拦截记录在哪里查看

 时间:2026-04-21 22:01:57

1、打开手机设置,点击【电话】。

iphone拦截记录在哪里查看

2、点击【已阻止的联系人言侨】即可查看黑名单联系人。

iphone拦截记录在哪里查看

3、在黑名单页面点击【编辑】。

iphone拦截记录在哪里查看

4、点击你要解除黑名单用户前面的减号。

iphone拦截记录在哪里查看

5、点忌泉屈击【取消阻止】按钮即可解除央脾黑名单。

iphone拦截记录在哪里查看

1、打开手机设置,点击【电话】。

2、点击【已阻止的联系人】即可查看黑名单联系人。

3、在黑名单页面点击【编辑】。

4、点击你要解除黑名单用户前面的减号。

5、点击【取消阻止】按钮即可解除黑名单。

  • 苹果手机怎么看被拦截的电话和信息?
  • 苹果黑名单拦截电话记录在什么地方?
  • 苹果手机阻止来电有记录吗
  • iphone怎么看拦截记录
  • 苹果13黑名单拦截记录在哪里?
  • 热门搜索
    怎么让孩子爱上学习 当当网电子书怎么看 田老师红烧肉官网 充气娃娃感觉怎么样 怀孕胃不舒服怎么办 减肥餐食谱大全 生化危机7攻略 长城的资料简介 减肥明星 霍金简介