日迹APP如何发布日记

 时间:2026-04-24 00:35:23

1、首先,我们打开【日迹】APP。

日迹APP如何发布日记

2、其次,我们进入APP页面中选择【写日迹】。

日迹APP如何发布日记

3、接下来,我们在【写日迹】页面中点击一支笔的图标。

日迹APP如何发布日记

4、然后,我们写下想记录的日记。

日迹APP如何发布日记

5、最后,我们点击下方的【发表】即可。

日迹APP如何发布日记

1、写日记我们还可以添加图片,表情,或者选择私密还是公开。

  • 在最右如何发“防疫日记”
  • Timing怎么发布日记
  • 句读APP怎么开启日记提醒?
  • 豆瓣怎么发布日记
  • 卡片日记怎么发布日记
  • 热门搜索
    实习证明怎么写 问道法宝怎么升级 本田雅阁怎么样 比亚迪车怎么样 职业规划书怎么写 气喘怎么办 爱奇艺怎么了 河北农业大学怎么样 怎么锻炼肌肉 火龙果怎么种植