Jotmo笔记怎么撤回系统我的键盘?

 时间:2026-04-21 23:33:37

1、打开主页,点击底部导航栏里的【我的选项】;

Jotmo笔记怎么撤回系统我的键盘?

2、之后点击页面的【设置选项】;

Jotmo笔记怎么撤回系统我的键盘?

3、点击打开【发送后自动收起键盘】功能按钮,操作完成后就能撤回系统我的键盘了了。

Jotmo笔记怎么撤回系统我的键盘?

  • 《Jotmo笔记》自动收起键盘如何开启
  • 《Jotmo笔记》如何查看版本更新内容
  • 《Jotmo笔记》怎么查看版本更新内容
  • Notein一笔记怎么撤回系统我的辅助线?
  • 密小语聊天键盘怎么撤回系统我的悬浮框?
  • 热门搜索
    花团锦簇是什么意思 生小孩祝福语 与朋友交言而有信的意思 胜利的证明有什么用 ferry是什么意思 教师节 送什么花 总手和现手是什么意思 小时代5什么时候上映 拜年祝福语 温水煮青蛙是什么意思