视听甘州app如何注销账号

 时间:2026-04-23 10:17:05

1、打开视听甘州app后,点击【我的】。

视听甘州app如何注销账号

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

视听甘州app如何注销账号

3、进入设置界面,点击【个人设置】。

视听甘州app如何注销账号

4、进入个人资料界面,点击【账号注销】。

视听甘州app如何注销账号

5、进入注销提示界面,点击【下一步】。

视听甘州app如何注销账号

6、进入注销界面,点击【确定注销】。

视听甘州app如何注销账号

  • 甘州泊车app怎么绑定车牌信息?
  • 搜狐新闻APP如何注销账号
  • 视听甘州app如何删除阅读历史
  • 视听甘州app如何设置语音播报语速
  • 甘州泊车app怎么发布投诉?
  • 热门搜索
    百度联盟怎么赚钱 怎么修改照片分辨率 犬细小病毒怎么治疗 怎么健康减肥 单眼皮怎么画眼线 镜像文件怎么安装 怎么处对象 螃蟹怎么保存不会死 怎么做饺子 电信卡怎么样