oppo手机怎么打开咚咚传情

 时间:2026-05-02 03:47:00

1、进入便捷工具

在设置中找到便捷工具打开进入。

oppo手机怎么打开咚咚传情

2、点击手势体感

在便捷工具页面点击手势体感打开。

oppo手机怎么打开咚咚传情

3、进入黑屏手势

在手势体感页面点击进入黑屏手势。

oppo手机怎么打开咚咚传情

4、打开咚咚传情按钮

打开黑屏手势按钮后点击打开下方咚咚传情即可。

oppo手机怎么打开咚咚传情

  • oppo如何开启咚咚传情
  • OPPO手机“咚咚传情”在哪里设置
  • OPPOReno6咚咚传情如何开启
  • OPPO咚咚传情怎么用
  • opporeno9怎么开启咚咚传情
  • 热门搜索
    校园安全知识手抄报 送老公什么生日礼物 社区工作知识 什么汤补肾 离合器的作用 红葡萄酒的功效与作用 雾化的作用 变调夹的作用 预防火灾知识 什么是pid