怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?

 时间:2026-04-23 20:17:00

1、1.在打开的【我的】界面中,选择【设置】选项,点击并等待进入下一步,

怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?

2、2.在打开的设置页面中,选择【快捷卡片】选项,点击并进入下一项,

怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?

3、3.在打开的跳转页面中,选择【打开快捷操作】选项,点击【开启】按键即可完成设置。

怎样才能打开米家APP的快捷操作功能?

  • 米家如何开启负一屏小组件
  • 米家如何打开快捷操作?
  • 怎么开启米家的快捷操作功能?
  • 米家APP怎么开启ios捷径
  • 米家软件怎么开启打开快捷操作功能
  • 热门搜索
    白鞋变黄怎么办 湖北省旅游学校 宝宝多大可以刷牙 峨眉山景区地图 咳嗽可以吃什么水果 美国旅游景点 湖北神农架旅游攻略 澳大利亚旅游签证 孕妇可以吃大闸蟹吗 谷歌地图怎么看街景